Información adicional
| Tipo de producto | Filtro para piscina |
|---|---|
| Marca | Panda |
| Sectores de uso | Comercio, Hogar |
| Incluye | Manómetro y válvula liberadora de presión en la tapa |
| Garantía | 1 año |
| Características | Cuenta con sistema de fijación y cierre para la tapa superior con la función anti-bloqueo |
| Presión máxima de operación | 50 psi |
| Área de filtrado | 3.34 m² |
| Material de construcción | Plástico ABS |
| Diámetro del filtro | 10.9" |
| Altura | 22.4" |
| Peso | 5.3 kg |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.